欢迎进入泰安市岱岳区人民政府网站!

现在是:
全文检索:
反 馈 信 息
编  号:
201611257745
信件类型:
民意征集
来信主题:
民政局网站
来信内容:
民政局网站好几个月了一直进不去
处理结果:
 根据工作计划,区民政局网站已关停,相关功能已转移到区政府门户网站,请前往查看

Copyright 2009 泰安市岱岳区人民政府 All Rights Reserved

泰安市岱岳区人民政府版权所有,泰安市岱岳区人民政府办公室主办   备案号:05025258号

访问量: